GFCW Heavyweight Titel

Von Bis Name Anzahl
18.05.2001 07.12.2001 Thor 1
22.02.2002 05.07.2002 Tha Bomb 1
05.07.2002 01.12.2002 Firebird 1
01.12.2002 11.04.2003 Nemesis 1
11.04.2003 11.04.2003 Heimdall 1
11.04.2003 25.04.2003 Nemesis 2
25.04.2003 20.06.2003 "Mean" Marcel Mölln 1
19.09.2003 27.06.2004 Virus/Virus X 1
27.06.2004 20.08.2004 Fatal Fabious Fabian 1
03.10.2004 19.12.2004 Virus/Virus X 2
24.04.2005 15.07.2005 Double K (King Klein) 1
29.07.2005 26.08.2005 Justin "Y2J" Sane 1
26.08.2005 23.09.2005 Self Justice 1
09.10.2005 09.04.2006 Justin "Y2J" Sane 2
09.04.2006 02.07.2006 Tommy Cornelli 1
02.07.2006 03.12.2006 Bam Bam 1
03.12.2006 25.03.2007 Tommy Cornelli 2
25.03.2007 16.12.2007 Bam Bam 2
16.12.2007 21.09.2008 Fireball Hikari 1
21.09.2008 29.03.2009 Tommy Cornelli 3
21.06.2009 13.09.2009 J. T. K. 1
13.09.2009 06.12.2009 "The Dark Emperor" Ezael 1
06.12.2009 28.03.2010 J. T. K. 2
28.03.2010 04.07.2010 Ironman 1
04.07.2010 08.10.2010 J. T. K. 3
08.10.2010 05.12.2010 vakant 1
05.12.2010 19.06.2011 Robert Breads 1
19.06.2011 04.12.2011 Danny Rickson 1
04.12.2011 20.04.2012 Tobi "Your Favorite" Whitehouse 1
20.04.2012 18.05.2012 Vakant 2
18.05.2012 25.01.2013 Eric Fletcher 1
25.01.2013 24.03.2013 Dean Welkey 1
24.03.2013 23.03.2014 Lex Streetman 1
23.03.2014 15.06.2014 Raphaellus Krueger 1
15.06.2014 07.09.2014 Zereo Killer 1
07.09.2014 22.03.2015 Lionel Jannek 1
22.03.2015 14.06.2015 Jason Crutch 1
14.06.2015 06.09.2015 Robert Breads 2
06.09.2015 20.05.2016 Zereo Killer 2
20.05.2016 11.09.2016 Lex Streetman 2
11.09.2016 18.12.2016 Zeus 1
18.12.2016 25.06.2017 Johnboy Dog 1
25.06.2017 heute Antoine "Brainpain" Schwanenburg 1


(c) 2001-2017 by German Fantasy Championship Wrestling